Team

80 Mitarbeitende gewährleisten bei Krapf AG für jedes Projekt beste Schweizer Qualität von der Beratung bis zur Montage.

Heinz Sauter

Inhaber / Geschäftsführer

heinz.sauter@krapfag.ch

Lukas Knechtle

Stv. Geschäftsführer

lukas.knechtle@krapfag.ch

Robert Niederer

Marketing / Service / GL

robert.niederer@air-lux.ch

Markus Eberle

Projektleiter / GL

markus.eberle@krapfag.ch

Daniel Markwalder

Projektleiter / GL

daniel.markwalder@krapfag.ch

Roman Büchler

Leiter internationale Märkte

roman.buechler@air-lux.ch

Christian Löpfe

Projektleiter Ausland / Verkauf

christian.loepfe@air-lux.ch

Benjamin Bender

Verkauf Deutschland

benjamin.bender@air-lux.ch

Werner Steiger

Verkauf

werner.steiger@krapfag.ch

Robert Eigenmann

Verkauf / Projektleiter

robert.eigenmann@krapfag.ch

Thomas Bechtiger

Projektleiter

thomas.bechtiger@krapfag.ch

Patrick Senteler

Projektleiter

patrick.senteler@krapfag.ch

Sandro De Martini

Projektleiter

sandro.demartini@krapfag.ch

Matthias Schläpfer

Projektleiter

matthias.schlaepfer@krapfag.ch

Nadine Albisser

Sekretariat / Rechnungswesen

info@krapfag.ch

Yvonne Frei

Personal / Rechnungswesen

info@krapfag.ch

Roman Thürlemann

Produktionsleitung

info@krapfag.ch

David Holenstein

Produktionsleitung

david.holenstein@krapfag.ch